16:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Муж Лолиты прокомментировал расставание с певицей
Муж Лолиты прокомментировал ...
Подписка на рассылку

Муж Лолиты прокомментировал расставание с певицей

4 июля 2019
35552
1 мин.
1
Муж Лолиты прокомментировал расставание с певицей

Новость о том, что известная певица Лолита решила расстаться с мужем Дмитрием Ивановым оказалась полной неожиданностью для многих поклонников артистки и ее коллег из шоу-бизнеса. Особенно это ранило самого супруга, с которым она проживал вместе девять лет. Сейчас мужчине трудно скрывать свои эмоции.

Напомним, что Иванов работает тренером. Разница в возрасте у возлюбленных немаленькая – Лолита Милявская старше своего избранника более, чем на десять лет. Однако это никак не мешало певице наслаждаться счастливым браком, во всяком случае, до сегодняшнего дня.

Не смущало исполнительницу и то, что хейтеры всячески обсуждали пару, разницу в возрасте и даже внешний вид Лолиты, который, по мнению комментаторов, никак не подходит стройному и подтянутому спортсмену. Причиной расставания оказалось банальное равнодушие друг к другу.

По словам Лолиты, лучше мирно расстаться, нежели выяснять отношения. Именно поэтому звезда собирается расстаться с Дмитрием Ивановым по-дружески, без скандалов и ругани. Свой нынешний статус она писала одним словом – «свободна». После развода Милявская планирует посветить больше времени работе, а не искать новые романтические приключения.

Недавно на связь вышел и сам Иванов. Супруг певицы решил поддержать возлюбленную и не выносить ссор из избы:

«Пока что я не готов ничего комментировать. Прошу меня понять. Развод – не та история, о которой нужно рассказывать на каждом шагу и освещать на обложке журнала. Это таинство двоих людей. Поэтому выносить на показ ситуацию не считаю нужным», - резюмировал Дмитрий Иванов.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119263
Умерли за год
18010957
Родились за год
44310142