11:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лолита ранее намекала на проблемы в отношениях с молодым мужем
Лолита ранее намекала на про...
Подписка на рассылку

Лолита ранее намекала на проблемы в отношениях с молодым мужем

5 июля 2019
2748
1 мин.
1
Лолита ранее намекала на проблемы в отношениях с молодым мужем

Известная российская исполнительница Лолита Милявская в апреле нынешнего года намекала общественности, что в ее отношениях с молодым мужем не все гладко, как кажется на первый взгляд. Артистка тогда призналась, что время от времени они расходятся с супругом. Зачастую это случается в те моменты, когда между ними возникают недопонимания.

«Ну вот, например, у нас потек кран дома. Я попросила мужа вызвать сантехника. Знаете, что я в ответ услышала? Что я достала своего любимого супруга. Сначала я думала, что проблема кроется исключительно во мне, поэтому мне пора прекратить орать на мужа, вести себя с ним нежнее. Со временем я все же научилась контролировать себя и свои эмоции. Но ситуация так и не разрешилась. Вообще он добрый, но порой мы не может найти компромисс», - ранее рассказывала Милявская.

На днях российская исполнительница удивила публику известием о том, что решила разорвать брак с пятым избранником. В отношениях пара пробыла около девяти лет. Казалось, что у пары все прекрасно, между ними царит взаимопонимание. По словам знаменитости, они с бывшим возлюбленным решили остаться приятелями. Сама она переживала по этому поводу не более недели.

«Ну да, немного переживала. Но уже успокоилась. Если это так случилось, значит, так и должно было быть», - признается Лолита.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259413
Умерли за год
18791787
Родились за год
46231122