19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки планирует воспользоваться услугами пластического хирурга
Тина Канделаки планирует вос...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки планирует воспользоваться услугами пластического хирурга

5 июля 2019
8798
1 мин.
1
Тина Канделаки планирует воспользоваться услугами пластического хирурга

Популярная телеведущая Тина Канделаки всегда откровенно отвечала на вопросы касаемо своей внешности. Журналистка не скрывает, что для поддержания и сохранения молодости она пользуется целым комплексом процедур. Тем не менее, 43-летняя знаменитость еще никогда не прибегала к пластическим операциям.

По мнению звезды, это является крайней мерой, когда другие методы оказываются уже бездейственными. В своем недавнем интервью Канделаки рассказала о нескольких косметологических процедурах, помогающих ей выглядеть всегда бодро и свежо невзирая на плотно загруженный рабочий график.

«Еще ни разу не была в кабинете пластического хирурга…но не могу с уверенностью исключить такую возможность. В жизни все может случится. Да, некоторые инъекции я все же делаю, но к этому вопросу я подхожу осознанно и с умом. Трижды в год делаю биоревитализацию лица, а также области шеи, затрагивая декольте и руки. Помимо этого, дважды в год делаю мезотерапию. Иногда прибегаю к химическому пилингу и плацентотерапии. Еще люблю фракционное лазерное омоложение», – сообщила Канделаки.

Звезда телеэкранов уверена, что крайне необходимо следить за регулярностью проведения процедур. Так, каждое утро телеведущей начинается с тщательного ухода за кожей лица. Канделаки никогда не пропускает занятия спортом и следит за своим питанием.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714