14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская предстала перед поклонниками без макияжа
Наталья Подольская предстала...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская предстала перед поклонниками без макияжа

7 июля 2019
8772
1 мин.
1
Наталья Подольская предстала перед поклонниками без макияжа

Известная российская артистка Наталья Подольская привыкла вести активную светскую жизнь. При этом она успевает выступать на большой сцене, заниматься своей семьей, а также весьма часто ездить на отдых за пределы России. На фотографиях, которые довольно часто появляются на просторах ее личного микроблога, знаменитость можно увидеть совершенно в разных образах – молодой матери, беспечной туристки, а также роскошной красавицы.

Последнее фото Подольской особенно понравился ее верным почитателям. На селфи знаменитость запечатлена без какой-либо косметики на лице, но зато с легкой и искренней улыбкой. В подписи к публикации звезда решила порассуждать о том, что по-настоящему счастливым может стать только добрый человек. Подписчики согласились с исполнительницей, а многие поспешили добавить, какой красивой она выглядит на фотографии.

«Вы очень красивая!», «Какие замечательные у вас глаза», «Такая настоящая и красивая», «Вы просто неотразимы, Наталья», «Вы и без макияжа очень красивая», «Наталья, вы прекрасна», «Казалось бы, обычное фото, но настолько искреннее», - написали фанаты в комментариях к публикации Подольской.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096493
Умерли за год
17995363
Родились за год
44271778