22:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина выбрала для отдыха купальник с высокой талией
Полина Гагарина выбрала для ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина выбрала для отдыха купальник с высокой талией

8 июля 2019
14838
1 мин.
1
Полина Гагарина выбрала для отдыха купальник с высокой талией

После непродолжительного отдыха в Париже, который Полина Гагарина смогла совместить с работой, певица решила устроить себе отпуск. По приезде на остров Крит артистка в возрасте 32 лет сразу же начала размещать в личном микроблоге соответствующие фотографии.

На новом фотоснимке Гагарина запечатлена в бикини на фоне бассейна расположенного на территории гостиницы. Также в кадре виднеется синее море. Как оказалось, певица решила остановить свой выбор на купальнике, в котором плавки и бюстгальтер выполнены раздельно. По словам самой знаменитости, она решила не отставать от моды, поэтому приобрела трендовый купальный наряд с завышенной талией.

«Пляжный «фэшн», - написала Полина Гагарина под публикацией в Сети. Многие поклонники оценили не только фигуру и купальник, но и ее прекраснейшее чувство юмора.

«Ой, мне так нравятся ваши фотографии», «Какой красивый купальник! Где вы его купили? Или это специальный заказ?», «Полина, вы такая прекрасная женщина», «Фигура у вас замечательная, все так естественно», «Всегда восхищаюсь вами!», «Красотка», «Фигура просто отпад», «Прекраснейший купальник», «Чувство юмора у вас тоже неплохое», «Шикарная девушка», «Все так натурально», «Так держать, Полина», «Успехов вам», - отозвались верные почитатели в комментариях к посту Гагариной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938588
Умерли за год
17887222
Родились за год
44005732