20:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева заявила, что хочет быть содержанкой
Алена Водонаева заявила, что...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева заявила, что хочет быть содержанкой

9 июля 2019
9323
1 мин.
1
Алена Водонаева заявила, что хочет быть содержанкой

После неожиданного заявления о разводе телеведущая Алена Водонаева шокировала публику еще одним высказыванием. Телезвезда откровенно призналась, что хочет попробовать себя в роли содержанки и пожить за счет мужчины, поскольку она сама уже устала это делать за последние полтора года, которые она прожила в браке с мужем.

Во время интервью для программы «Голая правда» Водонаева продемонстрировала свою квартиру и ответила на самые интригующие вопросы. Ведущая рассказала, что они с Алексеем Косинусом оказались разными людьми, поэтому ей не стоило тогда выходить замуж. К тому же теледиву беспокоил финансовый вопрос, а ее супруг был обычным музыкантом, а не бизнесменом, как того хотелось самой Алене Водонаевой.

По мнению звезды, их отношения могли бы просуществовать дольше, если бы она почувствовала себя настоящей женщиной, а не исполняла роль супруги и человека, приносящего основной доход в дом. Именно поэтому она и решила развестись.

Более того, Водонаева добавила, что лучше заниматься эскортом, чем кормить мужчину всю жизнь за собственный счет. Она и сама не против стать содержанкой, так как не видит в этом ничего плохо:

«Да, мне хотелось бы хоть раз пожить за чей-то счет. Я хочу отдохнуть, выдохнуть от суеты. Живя с мужьями, что с первым, что со вторым – я постоянно работала. Покупала себе дорогие сумки и туфли сама. Больше такого мне не нужно», - резюмировала телеведущая.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923408
Умерли за год
17876826
Родились за год
43980156