18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Андреева призналась, что голодает по 16 часов
Екатерина Андреева призналас...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева призналась, что голодает по 16 часов

9 июля 2019
4468
1 мин.
1
Екатерина Андреева призналась, что голодает по 16 часов

Именитая телеведущая Екатерина Андреева известна широкой публике не только благодаря легендарной программе «Время», но и своей страсти к путешествиям. Звезда экранов проводит каждый свой отпуск в новой стране и охотно делится впечатлениями с подписчиками в социальной сети Instagram.

Недавно Андреева заявила, что занимается лечебным голоданием. Она не принимает пищу по 16 часов. Последний раз ведущая ужинает в 7 вечера, после чего забывает о еде на длительное время. После чего утренний завтрак на следующий день становиться для нее самым любимым приемом пищи. Подобную систему принято называть интервальным голоданием. Смысл такой методики в том, что между ужином и завтраком должно пройти не менее 16 часов.

Отметим, что сейчас Екатерина Андреева пребывает на заслуженном отдыхе. Звезда выбрала для отпуска остров Крит. Именно там есть отель, где подают вкусные, полезные и правильные завтраки. Как добавила теледива, в Греции полное изобилие еды, которая подойдет любителям здорового образа жизни. Туристы смогут полноценно покушать, при этом вредных продуктов в рационе точно не предвидеться.

«В этом отеле вам принесут прямо на балкон самые вкусные и полезные фрукты и овощи. Именно с них и начните свой день. Ведь как он начнется – так и продолжиться. Энергии  и бодрости от этого будет много, я вам гарантирую. А вот ближе к вечеру старайтесь есть как можно меньше или вовсе отказаться от приема пищи. Как говориться, ужин отдай врагу», - резюмировала Андреева.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474