02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова отправилась на съемочный процесс шоу «Форт Боярд»
Ольга Бузова отправилась на ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова отправилась на съемочный процесс шоу «Форт Боярд»

10 июля 2019
2899
1 мин.
3
Ольга Бузова отправилась на съемочный процесс шоу «Форт Боярд»

Как известно, на днях начались съемки известного телевизионного проекта «Форт Боярд». Почитатели шоу встретили данное известие с восторгом. Не секрет, что эфиры программы ждут тысячи человек. Ведущим передачи стал лидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров. В проекте будут принимать участие многие артисты отечественного шоу-бизнеса.

Как оказалось, в приключенческой передаче пригласили сниматься и ведущую скандального телевизионного шоу «Дом-2» Ольгу Бузову. Предложение девушка приняла с радостью и даже уже отправилась на съемочный процесс. Соответствующий пост артистка опубликовала в личном микроблоге.

«Ну вот… я лечу на «Форт Боярд». Прошу вас, держите кулачки за меня. Я все детские годы смотрела этот проект. Мне, конечно же, страшно немного, но я очень люблю соревноваться и преодолевать саму себя», - призналась Бузова.

Верные почитатели знаменитости были очень удивлены новостью о том, что исполнительница тоже будет принимать участие в этом проекте. Еще больше публика удивлена тому, что шоу снова будет в эфире. Многие с нетерпением ждут, когда первые выпуски выйдут на телевизионные экраны. Как оказалось, транслирование программы будет осуществляться на канале СТС.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640