12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская заявила, что передумала разводиться с пятым мужем
Лолита Милявская заявила, чт...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская заявила, что передумала разводиться с пятым мужем

10 июля 2019
5576
1 мин.
1
Лолита Милявская заявила, что передумала разводиться с пятым мужем

Известная российская исполнительница Лолита Милявская, судя по всему, передумала оформлять развод со своим молодым избранником. Как отметила артистка, заявление в ЗАГС пара пока не подавала. Более того, заявление о расставании знаменитость предпочла списать на кризис в отношениях. Она призвала поклонников сохранять деликатность в сложившейся ситуации, сообщают журналисты издания «Комсомольская правда».

Следует напомнить, что буквально несколько дней назад Милявская в возрасте 55 лет огорошила верных почитателей, заявив, что ее отношения с пятым мужем попросту зашли в тупик, и они намерены развестись. При этом знаменитость не скрывала, что с мужем они смогли сохранить приятельские отношения. Вместе возлюбленные были около девяти лет. Как известно, избранник артистки моложе ее на 12 лет.

После расставания Милявская отправилась на гастроли в Донбасс. На выступлении в Донецке она заявила, что причиной расставания с мужем стал тот факт, что он «послал» ее во время одного из последних конфликтов. Звезда предпочла не терпеть такое отношение к себе.

Следует отметить, что Лолита осталась под впечатлением после концертов в Донбассе. По ее словам, публика приняла ее бурными овациями.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850483
Умерли за год
14402641
Родились за год
35433046