14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом»
Дмитрий Тарасов нецензурно в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом»

11 июля 2019
8683
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом»

30 июня текущего года закончился контракт футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Оказалось, что уйти по-тихому из клуба игроку не удалось. Между спортсменом и генеральным директором Василием Кикнадзе произошел конфликт, который вполне может закончиться судовым разбирательством. Об этом заявил глава команды.

О ситуации высказался и сам Тарасов, однако его речь по поводу сложившегося состояла из нецензурной лексики и возмущений. Футболист опубликовал у себя на странице ролик, где заявил, что нужно разобраться, в чем дело и услышать мнение обеих сторон. В видео можно увидеть, как супруг модели Анастасии Костенко находится на стадионе клуба, за который он выступал почти десять лет.

Напомним, что конфликт возник по причине хирургического вмешательства. По мнению Кикнадзе, Дмитрий Тарасов без разрешения сделал операцию, в которой, по сути, даже не нуждался. Поэтому далее в видеообращении футболист привел слова одного из руководителей клуба, адресованные ему перед тем, как он лег под нож хирурга в Барселоне: «Кто тебе вообще будет оплачивать операцию?». Как признался бывший игрок «Локомотива», он чуть не упал со стула после услышанного.

В конце ролика появляется сам Василий Кикнадзе. Генеральный директор клуба угрожает Тарасову судом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580