12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева воссоединилась с супругом после слухов о расставании
Лариса Гузеева воссоединилас...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева воссоединилась с супругом после слухов о расставании

11 июля 2019
9034
1 мин.
1
Лариса Гузеева воссоединилась с супругом после слухов о расставании

Известная российская телевизионная ведущая Лариса Гузеева со своим супругом живет в официальном браке не менее 20 лет. На протяжении последнего времени вокруг семьи постоянно возникают слухи о расставании, поводом к которым, зачастую, служат высказывания артистки в эфире телепроекта «Давай поженимся», имеющие провокационный характер.

В июне нынешнего года Гузеева призналась, что в отношениях с мужем вновь начался кризис, который едва не привел их пару к окончательному расставанию. Однако в настоящее время верные почитатели звезды смогли вздохнуть с облегчением, так как знаменитость, кажется, смогла помириться с любимым мужем.

Не секрет, что телевизионная сваха решила устроить себе отпуск, отправившись в тур по Европе. Она уже побывала в нескольких странах. На фотографиях, которые регулярно появляются в личном микроблоге артистки, можно заметить, что возлюбленные путешествуют в компании друг друга.

По личному признанию знаменитости, в одной из стран к ним с мужем присоединился сын со своей невестой. Родственники с огромнейшим удовольствием осматривали достопримечательности, а также устраивали ночные фотосессии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170