15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский назвал новый клип Димы Билана «колхозным»
Станислав Садальский назвал ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский назвал новый клип Димы Билана «колхозным»

12 июля 2019
8598
1 мин.
2
Станислав Садальский назвал новый клип Димы Билана «колхозным»

Накануне в Сети появился новый клип Димы Билана под названием «Про белые розы». За сутки работа исполнителя набрала более миллиона просмотров. Многим поклонникам певца песня пришлась по душе вместе с видеорядом. Под публикацией можно увидеть множество положительных отзывов. Однако коллегам артиста клип понравился не так сильно. 

В частности Станислав Садальский вовсе не оценил новое творение. Он заявил, что работа ему вообще не понравилась, и клип оказался «профнепригодным». По словам актера, Билан является прекрасным певцом, а его участие в таких видео никак не повышает уровень профессионализма. 

Ролик на песню «Про белы розы» был снят в стиле девяностых годов. В постановке Дмитрий Билан сыграл призрака, который поет и пытается спасти местный дом культуры в одной из российских глубинок от сноса. Он постоянно преследует молодую чиновницу, от которой напрямую зависела судьба здания. В конечном итоге, женщине понравилась песня, а также сам исполнитель. Впрочем, ни задумка, ни исполнение не впечатлило Садальского. Более того, работа показалась ему неудачной, и сам Билан, по мнению актера, достоин гораздо больше, нежели участвовать в сомнительных роликах: 

«Он выше всего этого. То, что я вижу это полный колхоз. Люди, снимающие клип, не знают, что такое режиссура. Все это выглядит абсолютно не эстетично, хоть сам Дима Билан вышел замечательно», - резюмировал Стас Садальский.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654