07:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Мои морщины — моя жизнь»: Тина Канделаки показала фото без ретуши

12 июля 2019
2787
1 мин.
1
«Мои морщины — моя жизнь»: Тина Канделаки показала фото без ретуши

Тина Канделаки по праву считается одной из самых ухоженных женщин в российском шоу-бизнесе. Звезда телеэкранов тщательно следит за своей фигурой и внешностью. Для этого она даже выпустила в производство собственную линию косметики, чтобы быть всегда уверенной в натуральности ингредиентов масок и кремов. Однако все эти средства не могут противостоять возрастному старению полностью.

Впрочем, это нисколько не огорчает Канделаки. Телеведущая заявила, что гордится своей естественной красотой и даже показала поклонникам в социальной сети снимки, сделанные без ретуши и фотошопа:

«Во время очередной фотосессии для нашей новой коллекции я договорилась, чтобы фотографы не ретушировали мои морщины на снимках. Это было мое осознанное решение, потому я хочу, чтобы зрители видели меня настоящей. И неважно где: на улице, в объективе телевизионной камеры или у себя на странице в Instagram», - написала Канделаки, выставив необработанные фото на суд поклонников.

Также ведущая добавила:

«От морщин, как и от ошибок, в жизни никто не застрахован. Мои морщины – это результат моей жизни. Без них не обходится никто. Это опыт, победы и неудачи, приходящие к каждому из нас».

Фанаты Канделаки не заметили сильной разницы в фотографиях и назвали ее «настоящей красоткой».

 

 

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793883
Умерли за год
17788121
Родились за год
43761926