15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Поплавская раскритиковала моду на венчание
Яна Поплавская раскритиковал...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская раскритиковала моду на венчание

12 июля 2019
2592
1 мин.
1
Яна Поплавская раскритиковала моду на венчание

Известная актриса Яна Поплавская поделилась своим мнением по поводу венчания. По словам звезды, некоторые молодые пары совершают глупость, когда бегут в церковь чуть ли не с порога ЗАГСа. Она считает это данью моды и добавляет, что статистика разводов среди венчанных браков ничем не уступает гражданским.

При этом Поплавская добавляет, что молодые невесты буквально «поедают» мозг своему возлюбленному бесконечными просьбами «нам нужно повенчаться»: 

«Причины, по которой эти женщины тащат своих мужей в церковь, весьма банальны. Большинство из них попросту хочет надеть еще раз красивое белое платье, быть в центре внимания, запечатлеть этот момент на камеру, позвать родственников и отметить. Одни из них и правда верующие, а некоторые были крещены по родительской воле и потому что «так нужно», а сами ни разу не ходили в храм по своему желанию. Прискорбно», - заметила актриса. 

Сама Яна Поплавская не является сторонником венчания. Более того, женщина рада, что их союз с Сергеем Гинзбургом окончился подобной церемонией. Напомним, что пара рассталась в 2011 году после двадцати пяти лет совместной жизни. В настоящее время актриса счастлива с новым избранником. Евгений Яковлев работает на радио. Мужчина младшее ее на 12 лет. Пока речь о свадьбе не идет. Пара просто сожительствует.

 

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032