02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Стриженова предупредила поклонников о мошенниках, которые орудуют от ее имени
Екатерина Стриженова предупр...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова предупредила поклонников о мошенниках, которые орудуют от ее имени

13 июля 2019
8930
1 мин.
2
Екатерина Стриженова предупредила поклонников о мошенниках, которые орудуют от ее имени

Время от времени артисты российского шоу-бизнеса в персональных микроблогах публикуют сообщения о том, что злоумышленники, прикрываясь их именами, обманывают верных почитателей звезд. Например, известный юморист Гарик Харламов неоднократно был невольным «соучастником» таких преступных афер.

Накануне о мошенниках сообщила и популярная телевизионная ведущая Екатерина Стриженова. По ее словам, злоумышленники начали орудовать на просторах интернета. Как оказалось, они представляются агентами артистки, договариваются о заключении трудовых договоров, потом предлагают перевести денежные средства на их банковскую карту.

«В настоящее время мы разбираемся в данной ситуации. Я верю, что уже совсем скоро мы сможем выяснить, кто является виновником всех махинаций. Нам нужно узнать, в чьих это интересах. Пока у меня даже нет никаких предположений. Я так растерялась, когда узнала, что от мое имени действуют преступники», - призналась Екатерина Стриженова.

Также знаменитость пообещала верным почитателям, что как только будут выявлены злоумышленники, она в обязательном порядке покажет публике их лица.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356