19:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Напал со спины»: Алексей Чумаков спас Александра Панайотова от пьяного фаната

13 июля 2019
10981
1 мин.
2
«Напал со спины»: Алексей Чумаков спас Александра Панайотова от пьяного фаната

В Белоруссии прошел фестиваль искусств «Славянский базар». Традиционно мероприятие проводят в Витебске. Одним из приглашенных артистов был Александр Панайотов. Певец неоднократно говорил, что очень любит и ценит эту творческую площадку, поскольку публика тепло принимает и дарит позитивные эмоции.

Однако, несмотря на это, именно здесь с исполнителем произошел неприятный инцидент. Оказалось, что некий мужчина, представившийся поклонником, попытался выразить свои чувства к Панайотову непривычным способом. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он едва не ударил артиста ножом.

«Мы были в баре, сидели и выпивали. Как вдруг на меня со спины напал пьяный фанат с ножом. Хорошо, что рядом был мой друг Алексей Чумаков. Он помог обезвредить обезумевшего поклонника и буквально спас мне жизнь», - признался Панайотов.

Впрочем, эта неприятная ситуация не омрачила общее впечатление артиста от гастролей в Витебске. Выступление прошло на ура, о чем певец сообщил на своей странице в Сети. Он поблагодарил местных жителей и гостей, пришедших его послушать:

«Витебск! Большое спасибо. Благодаря вам состоялось то самое волшебство», - написал Александр Панайотов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338448
Умерли за год
18845914
Родились за год
46364284