17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ковальчук рассказала о своем отношении к экстремальному отдыху
Юлия Ковальчук рассказала о ...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук рассказала о своем отношении к экстремальному отдыху

14 июля 2019
8548
1 мин.
2
Юлия Ковальчук рассказала о своем отношении к экстремальному отдыху

Бывшая участница музыкального коллектива «Блестящие» Юлия Ковальчук, как известно, принимает участие в съемках обновленного шоу «Форт Боярд». Артистка отметила, что на съемочном процессе она испытывает буквально весь спектр эмоций, а временами адреналин буквально зашкаливает. По ее словам, этот проект абсолютно не для слабых и людей.

После съемок Ковальчук решила поразмышлять на тему экстрима. По поводу этого она решила пообщаться с почитателями в личном микроблоге. Также звезда призналась, что еще 10 лет назад была совершенно бесстрашной. Все изменилось после того, как у нее родилась дочка Амелия. Именно с того момента она начала вести себя более осторожно.

«После рождения наследницы, меня буквально подменили. Все приключения вызывают у меня множество вопросов. Инстинкт самосохранения призывает меня не ввязываться, но характер требует испытать свои силы и попробовать себя в том или ином испытании. Кстати, в шоу нет туристов, туда можно попасть исключительно в качестве одного из участников», - рассказала Юлия Ковальчук.

Исполнительница отказалась раскрывать подробности нового сезона, чтобы сохранить для зрителей интригу. Не секрет, что новым ведущим проекта стал музыкант Сергей Шнуров.

Персоны 2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666838
Умерли за год
14276872
Родились за год
35123632