18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская поздравила Евгения Плющенко с успехами в теннисе
Яна Рудковская поздравила Ев...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская поздравила Евгения Плющенко с успехами в теннисе

15 июля 2019
8828
1 мин.
2
Яна Рудковская поздравила Евгения Плющенко с успехами в теннисе

Яна Рудковская является не только известным продюсером, большой поклонницей моды, но и прекрасная супруга популярного фигуриста Евгения Плющенко. В личном микроблоге женщина довольно часто публикует семейные фотографии и свои модные образы.

Сейчас Рудковская в возрасте 44 лет решила сделать небольшое исключение. Светская львица разместила в Сети фотографию, на которой запечатлена в компании возлюбленного. Как оказалось, нашелся весьма значимый повод – женщина похвасталась успехами любимого супруга, однако не на льду, что абсолютно неудивительно для публики, а на теннисном корте.

«Мой самый настоящий чемпион! В соревнованиях по теннису ему удалось дойти до полуфинала. И это, несмотря на то, что на теннисном корте играл около 2,5 лет назад. Вот такой у меня муж. Я за него очень рада. Мой любимый, мой талант», - написала Рудковская на личной странице в Сети.

Большая часть верных почитателей порадовалась за Евгения Плющенко, и поздравила его со спортивными победами. «Да, Евгений у вас молодец», «Поздравляем», «Как я рада за него, даже не сомневалась в его возможностях», «Вам повезло с мужем. Настоящий чемпион, прекрасный семьянин», - отметили поклонники в комментариях под публикацией продюсера.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671128
Умерли за год
14279810
Родились за год
35130860