14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Овечкин подарил родителям стадо элитных овец
Александр Овечкин подарил ро...
Подписка на рассылку

Александр Овечкин подарил родителям стадо элитных овец

16 июля 2019
8791
1 мин.
1
Александр Овечкин подарил родителям стадо элитных овец

Звезда российского хоккея Александр Овечкин – многогранная личность. Спортсмен любит проводить время с семьей и даже неоднократно предлагал родителям заняться собственным бизнесом, а именно разведением овец. Он буквально уговаривал членов семьи купить домашних животных и зарабатывать на этом немалые деньги.

Впрочем, сам игрок уже долгие годы живет в США вместе с семьей. Именно туда часто приезжают родители Овечкина. Супружеская пара редко бывает в своем доме в Подмосковье. Большую часть времени они гостят у сына, который выступает за местный клуб «Вашингтон Кэпиталз».

Недавно пресса узнала о том, что возле подмосковного дома Овечкин купил участок в сорок соток, а чуть позже туда привезли партию породистых овец. Особенность фроловской породы в том, что животных легко откормить, они редко болеют и обладают высокой плодовитостью, следовательно, ягнят будет в избытке. Также у этих овец есть другой веский плюс – на брюхе и на ногах у них нет шерсти, что экономит время и силы на стрижке. И самое главное, мясо таких парнокопытных не имеет специфического запаха и очень востребовано при продаже.

Вероятно, что животных Овечкин подарил родителям, которые долгое время не соглашались на их развод и содержание. Приедет ли 33-летний спортсмен осматривать новое хозяйство, пока неизвестно. Сейчас он вместе с супругой отдыхает в Испании.

Персоны 1 в новости

Хоккеист, нападающий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870613
Умерли за год
14416427
Родились за год
35466962