16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев с падчерицей навестил пожилую супругу в санатории
Гоген Солнцев с падчерицей н...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев с падчерицей навестил пожилую супругу в санатории

16 июля 2019
15926
1 мин.
1
Гоген Солнцев с падчерицей навестил пожилую супругу в санатории

Популярный блогер Гоген Солнцев показал своим поклонникам, которые переживали, куда пропала его жена, свежий снимок. На фото изображена живая и здоровая супруга Екатерина Терешкович. Она долгое время была в санатории. Там женщина начала свой курс реабилитации.

Напомним, что у избранницы фрика возникли проблемы со спиртными, и Солнцев решил отправить любимую жену на реабилитацию. На днях шоумен пришел в санаторий на пару с дочкой Терешкович от предыдущего брака. С ней он проводит большую часть свободного времени, пока ее мать находится на лечении.

«Вот пришли навестить Катю. Так как вечером уже прохладно, мы принесли ей одежду. Как видите, она хорошо себя чувствует. Тут моей дорогой очень нравится. Говорит, чтобы вы не волновались за нее, уже скоро она опять будет «в норме», - написал Гоген Солнцев.

Ранее блогер жаловался, что его супруга употребила большое количество элитных напитков, стоявших у них дома. Из-за чего звезда разозлился и решил бороться с зависимостью путем лечения. Солнцев показал видео с женой еще и потому, что некоторые поклонники подумали, не ушла ли из жизни Терешкова, отравившись спиртным.

Персоны 1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218