18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов едва не ударил свою подругу на шоу «Пусть говорят»
Бари Алибасов едва не ударил...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов едва не ударил свою подругу на шоу «Пусть говорят»

17 июля 2019
3185
1 мин.
2
Бари Алибасов едва не ударил свою подругу на шоу «Пусть говорят»

Очередной выпуск передачи «Пусть говорят» закончился настоящим скандалом. Программа была посвящена отправлению продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Тема оказалась довольно непростой, и гости студии стали бурно обсуждать случившееся. В один из моментов главный герой шоу набросился на свою подругу Лиану с кулаками.

Создателя коллектива разозлили слова о том, что все беды в его жизни начались с момента женитьбы на Лидии Федосеевой-Шукшиной. От услышанного Бари Алибасов был в гневе и вне себя от злости, после чего он вскочил и попытался ударить Лиану. От чего женщина попросту расплакалась и удалилась со съемочной площадки.

Ведущий программы Дмитрий Борисов и другие гости студии осудили Бари Каримовича за то, что он поднял руку на женщину. Продюсер, по всей видимости, не смог справиться с эмоциями, однако, по мнению экспертов, это никак не оправдывает его.

Напомним, что выпуск программы «Пусть говорят» вышел в эфире 15 июля. Всю передачу эксперты и сам потерпевший обсуждали отравления жидкостью для труб и дальнейшее пребывание Алибасова в больнице. Оказалось, что звезда только пригубил опасное средство, но не проглотил его. Именно это и спасло Бари Каримовичу жизнь и помогло избежать серьезных последствий для здоровья.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669808
Умерли за год
14278906
Родились за год
35128636