09:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Фадеев похвастался подарком от Линды
Максим Фадеев похвастался по...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев похвастался подарком от Линды

17 июля 2019
2801
1 мин.
1
Максим Фадеев похвастался подарком от Линды

Много лет назад продюсер Максим Фадеев получил от своей подруги в подарок пса по кличке Чен. Свой презент певица Линда вручила товарищу еще в далеком 1996 году. К сожалению, собака уже ушла из жизни, но это не мешает знаменитостям вспоминать о ней и рассказывать поклонникам.

Накануне звездный продюсер показал своим фанатам несколько снимков, сделанных еще в начале 2000-х. На фото еще молодой Максим Фадеев с довольно пышной шевелюрой и длинными волосами. Сейчас звезда ходит лысый, но с бородой.

Примечательно, что Фадеев сперва написал, что собаку подарила Линда, однако позже в посте ее имя было исправлено на слово «друг». Причиной этого является давний конфликт звезд. Дело в том, что в свое время Линда и продюсер сильно поругались. Исполнительница обвинила музыканта в том, что он создал в прессе дурной образ. Якобы журналисты и общественность воспринимала ее как падшую женщину. Кроме того он не позволял артистке давать интервью репортерам. С тех пор от былой дружбы ничего не осталось.

Фанаты Максима Фадеева обрадовались, увидев раритетный снимок. Некоторые с грустью отметили, что сожалеют утрате домашнего питомца. Другие же поинтересовались подробностями ссоры между Линдой и продюсером.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117578888
Умерли за год
17640882
Родились за год
43399692