12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко носит платье за 890 рублей
Анастасия Костенко носит пла...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко носит платье за 890 рублей

17 июля 2019
8789
1 мин.
2
Анастасия Костенко носит платье за 890 рублей

Фанаты супруги Дмитрия Тарасова стали замечать, что молодая мама в последнее время стала носить недорогие наряды. Вероятно, сама Анастасия Костенко посчитала, что стоит обновлять гардероба можно более экономно. Недавно модель показала снимок, где изображена  на прогулке с мужем и дочерью. Для похода с семьей она выбрала простое розовое платье с цветочным принтом.

Впрочем, такой выбор звезды пришелся далеко не всем по вкусу. Некоторые пользователи Сети считают ее наряды абсолютно провальными. Другие же отыскали платье Костенко и узнали его стоимость. Оказалось, что на одной из интернет-площадок его можно приобрести по скидке меньше, чем за тысячу рублей.

К слову, жена Дмитрия Тарасова уже не впервые сталкивается с критикой пользователей. Ранее подписчики негативно отозвались о зеленом платье, которое Анастасия Костенко выбрала для свадьбы близких друзей. Звезда уже привыкла к подобным комментариям в свой адрес и абсолютно не зацикливается на чужом мнении. Она предпочитает одеваться так, как хочется ей.

25-летняя модель не беспокоится на счет цены ее нарядов. В гардеробе молодой мамы есть вещи, как бюджетных марок, так и дорогих брендов. Однажды девушка уже появилась в платье от Louis Vuitton за 230 тысяч рублей, но даже тогда фанаты «разнесли в пух и прах» ее образ.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830