12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названо негативное влияние некоторых сухофруктов на процесс похудения
Названо негативное влияние н...
Подписка на рассылку

Названо негативное влияние некоторых сухофруктов на процесс похудения

18 июля 2019
8551
1 мин.
Названо негативное влияние некоторых сухофруктов на процесс похудения

В процессе похудения многие люди заменяют десерты цукатами и фруктовыми чипсами. Диетологи рассказали, что некоторые сухофрукты негативно влияют на снижение веса.

Эксперты рассказали, что в процессе сушки фрукты теряют вес, но концентрация фруктозы при этом возрастает. Даже сто грамм лакомства могут принести организму вред, а чрезмерное употребление после обеда только помешает снижению веса и сведет на нет все старания.

Людям, мечтающим о стройной фигуре без жира, стоит отказаться от цукатов, чернослива, фиников, кураги. Данные сухофрукты вывариваются в сладком сиропе и могут повышать уровень сахара в крови, сообщает портал Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676