19:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Несколько раз хотели развестись»: Регина Тодоренко рассказала о конфликтах с Владом Топаловым
«Несколько раз хотели развес...
Подписка на рассылку

«Несколько раз хотели развестись»: Регина Тодоренко рассказала о конфликтах с Владом Топаловым

18 июля 2019
11980
1 мин.
2
«Несколько раз хотели развестись»: Регина Тодоренко рассказала о конфликтах с Владом Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко часто рассказывает поклонникам о личной жизни. Недавно она призналась, что брак с супругом для нее – непростое дело. Иногда светская дива называет их отношения «итальянскими», поскольку в них кипят настоящие страсти. Порой доходит до того, что звезда хочет даже развестись с Владом Топаловым из-за разногласий по многим вопросам.

Впрочем, как отмечает Тодоренко, все ссоры и скандалы – временное явление. Она считает, что знает формулу, которая помогает ей сохранить хорошие семейные отношения.

«Нужно спросить у своего мужчины «дорогу», а я буду собирать вещи для нас двоих в это путешествие», - весьма загадочно и метафорически высказалась телеведущая.

Муж звезды Влад Топалов заявил, что любая семья строится, в первую очередь, на любви, доверии и уважении к каждому из членов. Кроме этого, он убежден, что близкого человека необходимо слышать.

«Важно научиться понимать друг друга, находить компромиссы, всегда идти навстречу партнеру», - добавил артист.

При этом музыкант считает, что рассуждать о том, удалось ли ему создать крепкую семью с женой или нет, можно будет рассуждать лет через пять. Пока они занимаются воспитанием первенца, строят свою карьеру и наслаждаются друг другом. Пара не так давно сыграла свадьбу на юге Италии, поэтому все радости и горести семейной жизни у них еще впереди.

 

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688783
Умерли за год
14291901
Родились за год
35160606