18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева два раза проигнорировала общение с журналистами в Юрмале
Алла Пугачева два раза проиг...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева два раза проигнорировала общение с журналистами в Юрмале

19 июля 2019
8708
1 мин.
3
Алла Пугачева два раза проигнорировала общение с журналистами в Юрмале

Известная российская исполнительница Алла Пугачева два раза проигнорировала просьбы представителей прессы о небольшом интервью. В фанатском микроблоге артистки появилась публикация, как Примадонна вместе со своим любимым супругом Максимом Галкиным появились на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле, который проводится в Юрмале.

В первом посту Галкин и Пугачева прошли мимо журналистов и пошли занимать свои места в концертном зале. При этом один из представителей СМИ поинтересовался у звезды, нравится ли пятилетним Гарри и Лизе отдыхать в Юрмале. Артистка предпочла молча пройти мимо и не ответить на поставленный вопрос.

На второй публикации артисты уже заняли свои места в зале. При этом они с улыбкой на лице позировали журналистам, однако опять отказались отвечать на вопросы корреспондентов. Скорее всего, Примадонна понимает, что буквально любое ее слова моментально будет растиражировано в Сети, поэтому хранит молчание и отказывается общаться с прессой.

Следует напомнить, что семья артистов уже на протяжении нескольких недель отдыхает в Юрмале. На отдых Пугачева и Галкин, конечно же, взяли своих детей.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126