09:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина призналась, что предпочитает носить джинсы с высокой талией
Полина Гагарина призналась, ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина призналась, что предпочитает носить джинсы с высокой талией

19 июля 2019
8405
1 мин.
1
Полина Гагарина призналась, что предпочитает носить джинсы с высокой талией

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина разместила в личном микроблоге новую фотографию. На этот раз артистка не стала создавать замысловатые образы. Также она не стала излишне обнажаться, чтобы в комментариях вновь не появились нелепые обвинения в анорексии.

Наоборот, свежий фотоснимок Гагариной весьма «спокойный», однако и он спровоцировал множество комментариев от почитателей. На снимке знаменитость запечатлена в джинсах с высокой талией, а также в черном топе с выразительным декольте и удлиненными рукавами.

«Я думаю, что летом, когда довольно прохладная погода, можно одеваться именно так. Я очень люблю носить джинсы с завышенной талией. Даже не могу объяснить, с чем связана такая любовь. Вот нравится мне их носить, и все. С заниженной талией практически никогда не надеваю», - призналась Гагарина в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, обратили внимание на тот факт, что джинсы прекрасно подчеркивают стройность и длину ног знаменитости. При этом они не забыли вновь упрекнуть Полину Гагарину в худобе. Многие призвали ее отказаться от диет, ведь на данный момент у нее потрясающая фигура.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118047323
Умерли за год
17961689
Родились за год
44188934