04:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко после тренировки попал в больницу
Сын Яны Рудковской и Евгения...
Подписка на рассылку

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко после тренировки попал в больницу

21 июля 2019
9263
1 мин.
2
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко после тренировки попал в больницу

Наследник знаменитого фигуриста Евгения Плющенко пошел по стопам своего звездного отца и также занялся фигурным катанием. В свои шесть лет он уже выступает для большой аудитории. У мальчика  множество личных поклонников. Маленький Саша даже самостоятельно зарабатывает благодаря собственным шоу на льду.

Занятия для сына проводит сам Плющенко. Гном Гномыч, как его называют родственники и близкое окружение, старательный и усердный ученик. Он нередко остается допоздна, оттачивая свое мастерство. Недавно наследник звезды с таким упорством работал, что после тренировки ему понадобилась скорая помощь. Бригада врачей увезла мальчишку прямо со школы в больницу. Оказалось, ребенок получил травму после неудачного прыжка.

Маленький Саша Плющенко рассек себе подбородок, в результате чего ему наложили швы. В скором времени сына Яны Рудковской отпустили домой. Врачи посоветовали родителям следить за тем, чтобы мальчик меньше двигался и проводил время в покое. Однако усидеть на месте малыш не смог, и уже спустя несколько дней он вернулся на лед.

По словам родителей Саши, сейчас он готовится к гастрольному туру по городам Европы. Поэтому звездный наследник находится на площадке ежедневно по несколько часов. Евгений Плющенко вместе с супругой гордятся сыном и видят в нем настоящего чемпиона. Если мальчик продолжит работать в том же темпе, уже скоро он станет таким же известным, как его папа.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758243
Умерли за год
17763713
Родились за год
43701878