14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников в день рождения попросил поклонников отправить деньги на благотворительность
Борис Корчевников в день рож...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников в день рождения попросил поклонников отправить деньги на благотворительность

21 июля 2019
8722
1 мин.
1
Борис Корчевников в день рождения попросил поклонников отправить деньги на благотворительность

В субботу 20 июля российский актер и телеведущий Борис Корчевников отметил свой день рождения. Звезде  экранов исполнилось 37 лет. Актер искренне поблагодарил поклонников за поздравления и попросил их оказать небольшую услугу в честь этого.

Вместо того, чтобы дарить обычные подарки, знаменитость предложил подписчикам в сети Instagram перевести деньги в благотворительную организацию «Милосердие».

«Одинокие старики, инвалиды, беременные женщины, бездомные, дети-сироты, вич-инфицированные и все, кто остался без крыши над головой, - это та категория людей, которые так нуждаются в нашей с вами помощи. Фонд «Милосердие» как раз помогает таким. У службы насчитывается более тысячи подопечных, все они нищие и обездоленные», - рассказал Корчевников.

Фанаты ведущего все же поздравляли его с праздником, желали здоровья, благополучия и семейного счастья. Некоторые из них исполнили просьбу именинника, отметив его простоту и скромность, а также милосердие.

Напомним, что актер недавно заявил, что сам боролся с неким недугом, от которого стремительно набрал вес. Борис Корчевников столкнулся с критикой из-за лишних килограммов и откровенно рассказал, почему они появились. Однако какая болезнь постигла звезду, он так и не признался. Телеведущий лишь добавил, что много лет назад смог побороть заболевание, но частично потерял слух.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680