09:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Газманова трогательно поздравила мужа с 68-летием
Марина Газманова трогательно...
Подписка на рассылку

Марина Газманова трогательно поздравила мужа с 68-летием

22 июля 2019
9093
1 мин.
2
Марина Газманова трогательно поздравила мужа с 68-летием

В понедельник 22 июля известный музыкант Олег Газманов отмечает свой день рождения. Певцу исполняется 68 лет. Поздравить близкого друга и коллегу решили его родные и друзья. Среди них супруга музыканта. Марина Газманова посвятила мужу трогательный пост в своем аккаунте социальной сети Instagram.

По словам супруги артиста, в ее муже собраны лучшие мужские качества. Ей удалось найти в нем настоящего друга, лучшего отца для детей, страстного мужчину и добытчика, а также человека, способного развеселить и сдерживать ее пыл и непростой характер. Именно Олег Газманов добавил в ее жизнь радость и счастье.

«Спасибо тебе за то, что мое женское желание совпадает с твоими мужскими возможностями. Без тебя я бы никогда не сделала всего того, через что мы прошли вместе. Я поборола многие свои страхи и решилась на то, что бы сама никогда в жизни не сделала. Я нашла самые интересные неизведанные места в собственной душе и мире. Еще раз тебя благодарю за это!» - заявила Марина Газманова.

К теплым словам присоединились и коллеги артиста, а также его фанаты. Поклонники пожелали Газманову долгих лет, терпения, сил и крепкого здоровья. Многие отметили, что не могут поверить, как быстро летит время. Ведь еще пару лет и звезде исполнится 70! Однако это никак не останавливает певца выступать. Он полон энергии и даже в свой день рождения даст концерт в родном городе.

Персоны 2 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172