15:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Аллегрова продала квартиру в Майами ради виллы в Италии
Ирина Аллегрова продала квар...
Подписка на рассылку

Ирина Аллегрова продала квартиру в Майами ради виллы в Италии

22 июля 2019
14451
1 мин.
1
Ирина Аллегрова продала квартиру в Майами ради виллы в Италии

Легендарная певица Ирина Аллегрова долгие годы мечтала приобрести дом в Италии, чтобы наслаждаться прекрасным видом. Для этого исполнительница хитов «Угонщица» и «Привет, Андрей» продала свою квартиру в Майами. Чтобы приобрести заветную виллу в одном из самых дорогих итальянских курортов, звезде пришлось изрядно доплатить. Стоимость нового дома значительно превышает цену ее жилья в Штатах.

По предварительным данным, цена особняка составляет больше трех миллионов евро. Новое жилье оборудовано бассейном. Недалеко от дома расположены виллы знаменитых модельеров – Армани и Прада. Также в районе находятся дома других знаменитостей российского шоу-бизнеса. Дорогой итальянский курорт даже окрестили «русским Куршавелем». Лишь за одну ночь состоятельные гости могут потратить здесь до тридцати тысяч евро.

Обычных туристов на этой территории почти не встретишь. Цены на отдых просто заоблачные. Одна только аренда пляжного лежака обходится в десять-пятнадцать тысяч рублей, не говоря уже об остальных удобствах.

Кроме дома Ирина Аллегрова мечтает открыть здесь небольшую булочную или кондитерскую. Пока что российскую звезду никто не узнает. Вероятно потому, что население на курорте не превышает десяти тысяч человек и большинство из них иностранные гости или же местные жители. Такой расклад певицу очень радует, ведь она может спокойно прогуливаться по улицам.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158303
Умерли за год
17352845
Родились за год
42691070