04:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Племянник Аллы Пугачевой пытается вернуть родительские права на сына
Племянник Аллы Пугачевой пыт...
Подписка на рассылку

Племянник Аллы Пугачевой пытается вернуть родительские права на сына

22 июля 2019
8661
1 мин.
1
Племянник Аллы Пугачевой пытается вернуть родительские права на сына

Несмотря на то, что Алла Пугачева нашла для сына своего племянника новый дом и родителей, его отец хочет вернуть себе родительские права. Мальчика Женю, который вот-вот пойдет в школу, сейчас воспитывает другая семья. Оказалось, что ребенка забрали другие люди без их согласия. Разрешение на это дала сама Примадонна.

Напомним, что Евгений родился в 2011 году в семье Владислава Пугачева – племянника Аллы Борисовны. Вместе с супругой он проходил реабилитацию в клинике от пагубных зависимостей. Звездная тетя практически сразу после рождения забрала малыша к себе, а родственникам оплатила нужное лечение. Для воспитания маленького Жени Примадонна выделяла по 60 тысяч рублей ежемесячно.

Для окончательного излечения она отправила племянника в Израиль, выделив для этого десять миллионов рублей. Вернувшись из клиники, Влад Пугачев начал жизнь с чистого листа: нашел себе новую даму сердца, в то время, как его супруга выздоровела и нашла работу. Забрать сына она не смогла, так как место жительства не подходило для ребенка. Ютиться в крохотной квартире вместе с мамой и старшим сыном семейство просто не могло.

Нынешняя жена Влада Пугачева надеялась забрать Женю. Вместе со своим избранником они не ожидали, что мальчика так быстро усыновят. Не в курсе всего этого была и мать ребенка – Виктория. Теперь семейство намеревается встретиться с Пугачевой личной, чтобы обсудить вопрос усыновления. Отец хочет, чтобы сын носил его фамилию, а не чужих людей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761708
Умерли за год
17766086
Родились за год
43707716