15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Галс-Девелопмент» предоставит в честь акции Black Friday Real Estate 2019 скидки до 19%
«Галс-Девелопмент» предостав...
Подписка на рассылку

«Галс-Девелопмент» предоставит в честь акции Black Friday Real Estate 2019 скидки до 19%

23 июля 2019
10534
2 мин.
2
«Галс-Девелопмент» предоставит в честь акции Black Friday Real Estate 2019 скидки до 19%

Компания «Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 19% на свои проекты, реализуемые в рамках акции, получившей название Black Friday Real Estate или «Черня пятница на рынке недвижимости». Распродажа апартаментов и квартир пройдет с 26 по 28 июля включительно.

Скидки предоставляются на сто лотов в кварталах премиум-класса Match Point и «Искра-Парк», готовых комплексах «Театральный дом» и «Сады Пекина», расположенных в деловой части Москвы. Потенциальные покупатели в дни акции смогут сэкономить около 30 млн рублей.

«Наша компания каждый год участвует в «Черной пятнице», ставшей эффективной электронной площадкой для связи покупателя с девелопером. Мы предлагаем огромный ассортимент недвижимости разной планировки и форматов, а специальные скидки порадуют наших клиентов, позволив сделать выгодные инвестиции», - рассказала глава департамента маркетинга компании «Галс-Девелопмент» Юлия Мудрицкая.

Все акционные предложения откроются для бронирования по специальной цене в ночь на 26 июля. С самыми интересными объектами «Галс-Девелопмент» предлагает ознакомиться уже сейчас. Детальная информация по каждой недвижимости имеется на официальном ресурсе застройщика.

«Сады Пекина», состоящие из панорамных пентхаусов и жилых апартаментов, находятся на улице Большая Садовая. Окна недвижимости выходят на Храм Христа Спасителя и Кремль.

«Театральный дом», расположенный на перекрестке Поварской и Нового Арбата, представлен элитными резиденциями с выходящими на крышу террасами. Новые собственники смогут установить в жилище дровяной камин.

«Искра-Парк», построенный на Ленинградском проспекте, представляет собой уникальный образец архитектурной стилистики 30-50-х годов. Квартал имеет собственную развитую инфраструктуру городского типа с мини-парком, торговыми галереями, подземной автомобильной стоянкой.

Многофункциональный комплекс Match Point находится в пяти минутах ходьбы от Филевского парка. На территории имеется инфраструктура, жилые помещения, волейбольная арена современного типа.

Девелоперская компания «Галс-Девелопмент» идет в ногу со временем и демонстрирует динамичное развитие. Застройщик, входящий в пятерку крупнейших в Москве, специализируется на коммерческой и жилой недвижимости, а также ведет полное сопровождение всех проектов от старта до этапа управления. Стратегическим партнером девелопера является банк «ВТБ». Компания реализовала проекты суммарной площадью в 2,2 млн «квадратов». Сейчас на этапе строительства находятся еще 800 «квадратов» жилья.

Компании2 в новости

ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882988
Умерли за год
14424902
Родились за год
35487812