15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова собирается создать спортивный YouTube-канал
Юлия Михалкова собирается со...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова собирается создать спортивный YouTube-канал

23 июля 2019
9463
1 мин.
1
Юлия Михалкова собирается создать спортивный YouTube-канал

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова намерена заняться собственным делом в Интернете. Актриса шоу хочет создать спортивный канал, чтобы рассказывать там о своих любимых физических упражнениях. Об этом она заявила подписчикам в социальной сети Instagram.

Знаменитость выложила на странице видеозапись, на которой она изображена на тренировке в спортзале. Как известно, Михалкова ведет здоровый образ жизни, почти каждый день ее можно увидеть в зале. Вероятно поэтому у актрисы идеальная фигура и шикарная внешность.

Также на опубликованных кадрах светская львица делает одно из любимых упражнений. При этом она признается, что обожает активный образ жизни. Лежать без дела на диване – это вовсе не про нее.

«Дорогие мои, у меня тут возникла мысль, почему мы нам вместе с вами не заниматься спортом. Может, мне создать канал на YouTube? Я буду делиться там своими любимыми упражнениями, давать советы и отвечать на ваши вопросы. Или же лучше просто делать прямые эфиры здесь? Напишите в комментариях, как лучше», - спросила у подписчиков Юлия Михалкова.

Пока фанаты звезды шоу «Уральские пельмени» не пришли к единому варианту. Некоторые выступили за то, чтобы их кумир создала канал, других же устроят обычные прямые эфиры. Какое решение примет сама Михалкова – будет видно.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750