13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Штурм рассталась с бойфрендом из-за измены
Наталья Штурм рассталась с б...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм рассталась с бойфрендом из-за измены

24 июля 2019
8717
1 мин.
1
Наталья Штурм рассталась с бойфрендом из-за измены

В свои 53 года певица Наталья Штурм прекрасно выглядит и легко заводит отношения с противоположным полом. Возраст никак не мешает артистке общаться с мужчинами младше себя. Об этом звезда неоднократно рассказывала поклонникам. В Сети есть множество историей исполнительницы о своих романах.

Недавно Штурм поделилась не только приятными моментами, но и инцидентом, который подверг ее в шок. Оказалось, что новый избранник женщины нашел себе любовницу помоложе. Смириться с таким исходом событий она просто не смогла, поскольку посчитала, что прощать предательство со стороны бойфренда – нельзя.

«У него таких, как я, еще никогда не было. Я думала он предпочитает женщин с опытом, но оказалось, что наоборот. Взял и поменял меня на более молодую. Мужчинам свойственно влюбляться в юных девушек. Я тоже, к примеру, люблю «горячую молодую кровь», но это ничего не значит», - сетовала артистка.

Наталья Штурм не называла имени прошлого возлюбленного. Она только добавила, что его знает вся страна. Именно высокий статус мужчины в обществе, по мнению, певицы, стал поводом для начала их отношений:

«Когда мужчина влиятельный – его проще любить. У меня были умные, талантливые избранники, но общество их не знало. Поэтому я не испытывала к ним особенно сильных чувств. Люди, достойные уважения, привлекают больше. За ними страдать и не жалко», - подчеркнула исполнительница.

Чтобы как-то отвлечься от печальных мыслей, Штурм уехала с дочерью и новорожденным внуком. Там артистка проводит время: отдыхает морально и физически, наслаждаясь компанией семьи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628228
Умерли за год
14250430
Родились за год
35058580