16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов поздравил сестру со свадьбой
Влад Топалов поздравил сестр...
Подписка на рассылку

Влад Топалов поздравил сестру со свадьбой

28 июля 2019
8826
1 мин.
2
Влад Топалов поздравил сестру со свадьбой

Со дня свадьбы Влада Топалова и Регины Тодоренко уже прошло несколько недель. Роскошную церемонию провели на юге Италии, в особняке, расположенном на побережье Сорренто. Организацией мероприятия занималась родная сестра Влада. Девушка владеет event-агентством, поэтому с радостью взяла на себя всю ответственность и помогла молодожёнам сделать праздник незабываемым.

Сразу после бракосочетания брата, Алина Топалова призналась, что вскоре и сама станет невестой. Вместе со своим избранником она вскоре пожениться, после чего уйдет в декрет. Девушка находится в положении и не хочет терять момент. Ее возлюбленным стал бизнесмен эстонского происхождения Томас Несон.

На днях торжественное мероприятие провели в кругу семьи. Жарким июльским днем все семейство собралось, чтобы поздравить сестру Топалова со свадьбой. Звездный брат приехал к родственнице вместе с женой и сыном:

«Моя дорогая, поздравляю тебя! Ты счастливый человек. Я вижу, как твои глаза наполнены радостью, любовью, теплом. Сохраните это чувство на долгие годы!» - написал Влад Топалов у себя в аккаунте социальной сети Instagram.

Артист также опубликовал несколько снимков с мероприятия. Церемонию провели в одном из ЗАГСов Эстонии. Певец попытался вести прямой репортаж, но из-за переизбытка чувств он не смог комментировать происходящее. Для свадьбы Алина Топалова выбрала длинное светлое платье в форме рубашки. Наряд в пол облегал девушку по фигуре, благодаря чему гости и поклонники увидели сильно округлившийся живот.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210