15:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Аните Цой пришлось поработать уборщицей в кафе
Аните Цой пришлось поработат...
Подписка на рассылку

Аните Цой пришлось поработать уборщицей в кафе

31 июля 2019
8187
1 мин.
1
Аните Цой пришлось поработать уборщицей в кафе

Исполнительница Анита Цой недавно стала участницей забавного баттла. Певицы решила посоревноваться с Екатериной Ходжаевой  и доказать, что она тоже смелый человек. Согласно требованиям состязания, обе девушки должны выполнить задание соперницы. Желание для Цой оказалось весьма необычным.

Как сообщила звезда шоу-бизнеса, ей нужно было выполнить роль официантки в кафе. Для этого она пришла в одно из столичных заведений в развлекательном комплексе, надела специальную форму и принялась убирать со столов грязную посуду. Цой делала это до того времени, пока ее не узнали. При этом исполнительницу снимали тайком на видео. Именно его певица опубликовала у себя на странице в социальной сети Instagram.

«Можете себе представить, еще вчера я выступала в Кремле, а сегодня уже посуду мою. Не поверите. Жизнь – сложная штука. Сегодня ты на коне, а завтра – на дне. Денег нет, бизнес прогорел», - вполне серьезно говорила Анита Цой посетителям.

Многие поначалу не узнали ее в таком амплуа. Однако женщина когда-то давно действительно была обслуживающим персоналом. Цой отмывала полы в подъезде, таким способом пытаясь заработать на жизнь. Спустя годы она «стала на ноги» и обрела популярность, славу и деньги.

Сейчас подобные действия для артистки по-настоящему сложные. Задание оказалось непростым, ведь она отвыкла от такого труда.

«Я чувствовала себя некомфортно, словно не в своей тарелке. Хорошо, что все не так, как было тогда», - резюмировала Цой.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875393
Умерли за год
17843943
Родились за год
43899258