09:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Малышева вслед за Валерией решила заняться бегом
Елена Малышева вслед за Вале...
Подписка на рассылку

Елена Малышева вслед за Валерией решила заняться бегом

31 июля 2019
8557
1 мин.
2
Елена Малышева вслед за Валерией решила заняться бегом

Верные почитатели абсолютно не перестают отмечать, насколько молодо и подтянуто выглядит известная российская исполнительница Валерия в свои 50 лет. Артистке удается сохранять красоту, так как она ведет активный образ жизни, правильно питается, занимается спортом. Примечательно, что фотографиями со своих тренировок она довольно часто делиться в личном микроблоге.

Накануне Валерия решила показать почитателям отрывок своей пробежки. На записи в Сети она возвращается домой, слегка запыхавшись. В подписи к своей публикации артистка отметила, что ей бывает нелегко бегать, но ей при этом помогает энергичная музыка.

«Музыка заряжает, она мне даже ускорение придает. На случай пробежек у меня есть специальный плейлист, где подобраны самые классные треки», - заявила Валерия.

Среди комментаторов, конечно же, оказалась и популярная телевизионная ведущая Елена Малышева. По словам знаменитости, исполнительница смогла вдохновить ее заняться спортом. Теледива искренне поблагодарила Валерию за мотивацию.

«Лера, спасибо тебе большое! Ты меня вдохновила, поэтому теперь и я решила начать бегать», - отметила ведущая.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117575258
Умерли за год
17638396
Родились за год
43393576