04:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Максима Галкина попросила всех больше улыбаться и быть счастливыми
Дочь Максима Галкина попроси...
Подписка на рассылку

Дочь Максима Галкина попросила всех больше улыбаться и быть счастливыми

2 августа 2019
9023
1 мин.
2
Дочь Максима Галкина попросила всех больше улыбаться и быть счастливыми

В фанатском микроблоге наследницы Аллы Пугачевой и Максима Галкина появился архивный фотоснимок. Сделан кадр, скорее всего, был в доме, где живет звездное семейство. Не секрет, что замок артистов находится в Подмосковье.

На опубликованной фотографии Лиза Галкина смотрит прямо в кадр. «Эй ты! Да, да, да! Именно ты, дорогой подписчик! Будь счастлив! Улыбайся больше! Желаю тебе много радости!» - заявила девочка в подписи к публикации. Следует отметить, что Лиза является очень жизнерадостным ребенком. Она всегда пребывает в отличном настроении. На основании этого у пятилетней малышки уже довольно большая армия верных почитателей.

Судя по опубликованной фотографии, Лиза Галкина собирается на занятие с репетитором. Через плечо у девочки накинут рюкзак. Кроме того, на малышке можно заметить красивую юбку и футболку, а также модные часы.

Не секрет, что нынешним летом Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети отдыхали в Юрмале. Буквально каждое лето звездная семья арендует в Дзинтари роскошный особняк. Отдыхающие успели побывать в одном из местных зоопарков, веревочном парке и на нескольких концертных программах.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003763
Умерли за год
17931857
Родились за год
44115542