12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После расставания с возлюбленным Лолита нарастила волосы
После расставания с возлюбле...
Подписка на рассылку

После расставания с возлюбленным Лолита нарастила волосы

3 августа 2019
8769
1 мин.
1
После расставания с возлюбленным Лолита нарастила волосы

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса нередко расстаются со своими избранниками. Некоторые из них кардинально меняют внешность или напротив позволяют себе уйти в отрыв. Другие же увлекаются новыми занятиями или другими отношениями. Каждый из них переживает разрыв по-разному. Не стала исключением и певица Лолита.

Принято считать, что дамы после расставания меняют прически, коротко обрезая волосы. Однако в случае с Милявской, все было наоборот. Артистка давно поняла, что волосы совершенно не причем. Об этом она откровенно заявила у себя в аккаунте в социальной сети Instagram.

«Я видела, как многие меняют прически после развода, убирают длину или перекрашиваются. Я как то даже подстриглась на лысо, однако с возрастом поняла, что это тут ни при чем. Поэтому решила, кардинально менять себя не буду», - призналась Лолита.

Однако немного освежить образ звезда все же надумала. Милявская обратилась к стилистам за помощь. Специалисты нарастили ей длинные черные волосы с седой прядью. При этом певица в шутку сказала, что знаменитую седую прядь ей вплели, чтобы артистка казалась умнее.

Напомним, недавно 55-летняя исполнительница объявила о расставании со своим супругом. Дмитрий Иванов уже пятый муж звезды. Мужчина работает фитнес-тренером, он младше Лолиты на 12 лет.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212