23:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Зверев выложил в Сеть номер банковской карты, чтобы собрать деньги на храм
Сергей Зверев выложил в Сеть...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев выложил в Сеть номер банковской карты, чтобы собрать деньги на храм

4 августа 2019
9295
1 мин.
1
Сергей Зверев выложил в Сеть номер банковской карты, чтобы собрать деньги на храм

Скандальная личность Сергей Зверев – одна из самых ярких звезд в отечественном шоу-бизнесе. Стилист всегда отличался своей стойкой жизненной позицией, о чем говорят его посты в социальных сетях. Нередко знаменитость появляется в различных ток-шоу, а также выступает за справедливость. Недавно он выступил с одиночным пикетом, за что получил штраф от суда.

В этот раз Сергей Зверев намерен собрать деньги на восстановление православного храма. Речь идет о церквушке, расположенной в бурятском селе Гужиры. Именно этот поселок является родиной стилиста, там он родился и вырос. Чтобы как-то помочь реставрировать сооружение, звезда решил заняться проектом, однако процесс был заморожен из-за недостатка средств, которые были собраны ранее.

Теперь же знаменитость подошел к решению проблемы более серьезно. Он опубликовал номер своей банковской карты в социальных сетях, надеясь на помощь со стороны подписчиков и поклонников. Зверев искренне верит, что неравнодушные люди будут присылать деньги на его личный счет, чтобы восстановить церковь.

«Во время строительства этого храма императрица Александра Федоровна пожертвовала деньги, а также передала в церковь икону Спасителя. Предлагаю последовать ее примеру и вместе восстановить строение!» - заявил Сергей Зверев.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720463
Умерли за год
14313597
Родились за год
35213982