23:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тина Канделаки перечислила достоинства отдыха на греческом курорте
Тина Канделаки перечислила д...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки перечислила достоинства отдыха на греческом курорте

5 августа 2019
8166
1 мин.
1
Тина Канделаки перечислила достоинства отдыха на греческом курорте

Телеведущая Тина Канделаки сейчас находится в отпуске. Для отдыха звезда выбрала один из самых популярных курортов Греции. В настоящее время она пребывает на маленьких полуостровах, расположенных вместе, а именно на среднем – Ситонии.

«Мы выбрали хороший отель в Ситонии, который подходит и для семейного отдыха, и для молодежи. Разброс цен на полуострове позволяет сделать ваш выбор как в пользу дорогой гостиницы с частными пляжами, так и доступные апартаменты», - рассказала Канделаки у себя на странице в сети Instagram.

Свою публикацию звезда сопроводила фотографией, где она в закрытом купальнике позирует на фоне яркой зелени. До этого телеведущая рассказала об особенностях отдыха в Греции. Оказалось, что большинство пляжей здесь принадлежит государству, поэтому платить нужно только за зонты или шезлонги. В наличии на берегу есть водный транспорт, дайвинг и другие морские увлечения. От курорта недалеко находится аэропорт, буквально в часе езды.

«Здесь есть большое количество голубых флашков, они обозначают качество, отмечающее чистоту воды. Еще меня радует греческое гостеприимство. Очень рекомендую», - написала Тина Канделаки.

Поклонники звезды отметили шикарную фигуру ведущей, другие же пожелали ей хорошего отдыха.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947168
Умерли за год
17893098
Родились за год
44020188