20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов похвастался соседством с королевой Елизаветой II
Андрей Малахов похвастался с...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов похвастался соседством с королевой Елизаветой II

8 августа 2019
8237
1 мин.
2
Андрей Малахов похвастался соседством с королевой Елизаветой II

Недавно популярный телеведущий Андрей Малахов поделился секретом о том, что королева Великобритании стала обладательницей элитного жилья в России. Оказалось, что у Елизаветы Второй теперь есть сразу несколько различных апартаментов в Москве. Их общая площадь составляет порядка восьми сотен кв. метров.

По словам Малахова, все квартиры расположены в доме по Первому Обыденскому переулку. Неподалеку в районе Хамовники живет и сам телеведущий. Конечно, Елизавета II в этих апартаментах не появляется, и не факт, что она побывает там хоть однажды. Сейчас там проживают дипломаты, прилетевшие с определенной миссией.  Звезда российского телевидения понимает, что главе Объединенного Королевства нет смысла жить и бывать тут, ведь в Лондонском Букингемском дворце, где она находится, более семи сотен комнат. Также она обладает поместьем неподалеку Британии.

Малахов в шутку добавил, что ему теперь придется внимательнее подбирать одежду, в которой он выходит из дому. Если есть шансы внезапно встретиться с подданными королевы, то лучше надеть что-нибудь подобающее. Этот совет он дал и своему другу – исполнителю Николаю Баскову, который проживает по соседству.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668