02:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита снялась в клипе Аниты Цой на песню «Неисправимая»
Лолита снялась в клипе Аниты...
Подписка на рассылку

Лолита снялась в клипе Аниты Цой на песню «Неисправимая»

8 августа 2019
9115
1 мин.
2
Лолита снялась в клипе Аниты Цой на песню «Неисправимая»

Недавно 48-летняя исполнительница Анита Цой приняла участие в эксперименте, примеряв на себя роль официантки. После этого звезда российского шоу-бизнеса решилась снять необычный клип на песню «Новая я», сейчас же в Сети появилась свежая работа под названием «Неисправимая».

Главная героиня ролика – Анита Цой, которую обманывает популярный блогер. Девушка снимает якобы свой клип на песню артистки и получает за него возможность  быть номинированной на престижную премию. Чтобы отомстить юной особи, певица предлагает ей сразиться в танцевальном состязании.

Неожиданным моментом для поклонников исполнительницы стало то, что в кадре появляется Лолита Милявская. Эпатажная артистка перевоплощается сразу в нескольких персонажей, представ в образах гадалки, телеведущей и других.

«Вы знаете, трудно снимать то, что могло бы потом всех смешить. Чтобы понять, как это лучше сделать, мне пришлось долго говорить с Анитой. Она мне сказала: все будет хорошо, и я поверила ей. Все вышло так, как ты и хотела, дорогая. С премьерой нас», - заявила сама Лолита.

Анита Цой в свою очередь призналась, что придумывала сценарий ролика самостоятельно. Она просчитала все до мелочей, надеясь, что клип получится необычным и запоминающимся. Для этого во время съемок звезда не уставала экспериментировать.

Знаменитость добавила, что клип можно считать полноценной короткометражкой. Видео уже просмотрели почти миллион человек, большинству поклонников оно пришлось по душе.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749998
Умерли за год
14333824
Родились за год
35263744