00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Олег Газманов: «Еще могу стать отцом, но не хочу»

13 августа 2019
8881
1 мин.
1
Олег Газманов: «Еще могу стать отцом, но не хочу»

68-летний исполнитель Олег Газманов недавно пообщался с журналистами и ответил на многие откровенные вопросы. Перед поездкой в Сочи, где пройдет конкурс молодых артистов «Новая волна», журналистам удалось узнать последние новости из личной жизни звезды. Корреспонденты поинтересовались, не подвергся ли певец модному бэби-буму, который произошел в российском шоу-бизнесе.

«В физиологическом плане я могу еще стать папой, однако не считаю нужным это делать. Мыслей о прибавлении нет, я ведь уже трижды отец. Свой минимум в этой части мною давно выполнен», - в шутку отвечает Газманов.

Также Олег Михайлович добавил, что речь о детях не может идти, хотя журналисты часто его спрашивают, иногда даже приписывают пополнение:

«Они мыслят странными категориями. Я, конечно, еще полон сил, но уже далеко не молодой», - резюмировал артист.

Напомним, старшему сыну Олега Газманова – Родину уже почти сорок лет, среднему Филиппу чуть больше двадцати, а младшей наследнице Марианне 15. Пока что сыновья не спешат становиться родителями, да и сам артист пока не думает о том, чтобы стать дедушкой:

«Это их дело, пусть дети сами думают, как им будет лучше!» - признался певец.

Персоны 1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218