09:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Из-за травмированной ноги врачи запретили Аните Цой плавать
Из-за травмированной ноги вр...
Подписка на рассылку

Из-за травмированной ноги врачи запретили Аните Цой плавать

14 августа 2019
7994
1 мин.
1
Из-за травмированной ноги врачи запретили Аните Цой плавать

В ближайшее время певица Анита Цой сможет наконец-то отдохнуть. Какую именно страну исполнительница выбрала для отпуска, неизвестно. Эту информацию она хранит в тайне. Пока звезда только поделилась с подписчиками снимком, сделанным в одном из аэропортов столицы, признавшись, что летит на море.

Артистка опубликовала эффектный портрет в черной шляпке с широкими полями и большими серьгами, подписав его следующим образом:

«Надоело сидеть в этой холодной Москве, да еще и с больной ногой. Улетаю на недельку в теплые края!».

Анита Цой объяснила подписчикам, что врачи запретили ей купаться в море и даже бассейне. Пока что певица с трудом передвигается из-за сильной травмы пальца на ноге. Однако звезда шоу-бизнеса решила избавиться от плохо настроения с помощью юмора:

«Конечно, хромая лошадь далеко не убежит, но обоняние и зрение у нее никто не отнимал!» - с долей иронии Анита Цой оценила свои перспективы на курорте.

Подписчики попытались подбодрить артистку и пожелали ей здоровья и скорейшего выздоровления:

«Надеемся, вы получите на отдыхе заряд бодрости и позитива до конца года!» - написал поклонники в социальной сети.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002343
Умерли за год
18615733
Родились за год
45797998