18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники подозревают Оксану Самойлову в четвертой беременности
Поклонники подозревают Оксан...
Подписка на рассылку

Поклонники подозревают Оксану Самойлову в четвертой беременности

14 августа 2019
10607
1 мин.
1
Поклонники подозревают Оксану Самойлову в четвертой беременности

Пользователи социальных сетей уверены в том, что супруга Джигана - Оксана Самойлова беременна. Напомним, что репер с женой воспитывают трех дочерей. Родители проводят все свободное время с Ариелой, Леей и Майей. Неоднократно в интервью артист признавался, что в будущем они планируют родить сына.

О пополнении Самойлова будет думать через несколько лет, когда младшая дочь подрастет. Однако пост, размещенный возлюбленной Джигана, привел поклонников в заблуждение. Не так давно репер и его семья отправились в отпуск в Соединенные Штаты Америки. В социальной сети Instagram знаменитости ежедневно делятся моментами с отдыха. Последний пост Оксаны Самойловой заставил фанатов задуматься о том, что вскоре многодетная мать снова родит ребенка.

Модель написала о том, что привыкла планировать свою жизнь. Когда воспитываешь троих маленьких детей, то неожиданные сюрпризы могут перевернуть жизнь с ног на голову. Именно поэтому главным правилом Самойловой является планирование и отсутствие внезапных сюрпризов. Теперь поклонники уверены, что вскоре семья Джигана увеличится и у них появится четвертый ребенок. Сами знаменитости никак не комментируют слухи.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671293
Умерли за год
14279923
Родились за год
35131138