04:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В престижном доме Федора Бондарчука все-таки открыли хостел
В престижном доме Федора Бон...
Подписка на рассылку

В престижном доме Федора Бондарчука все-таки открыли хостел

15 августа 2019
8688
1 мин.
3
В престижном доме Федора Бондарчука все-таки открыли хостел

Соседи известного режиссера поражены происходящим. Они надеются, что Федор Бондарчук сможет остановить работу хостела, который недавно приступил к работе. Согласно появившейся информации, уже осенью этого года артист и его возлюбленная Паулина Андреева проведут свадебную церемонию. После свадьбы новоиспеченные супруги должны были поселиться в элитной квартире. Дом размещен на Брюсовом переулке. Как известно, режиссер приобрел жилье несколько месяцев назад, но сейчас там проводятся ремонтные работы.

Однако соседи звезд сомневаются в том, что их семейная жизнь там будет счастливой. Теперь в доме, который ранее был одним из самых элитных в столице, работает хостел для приезжих. В недорогой гостинице поселяются иностранце, которым негде переночевать. Ранее здесь жили звезды кино и театра, мировые знаменитости.

Теперь на постоянной основе в жилом доме наблюдаются крики, вечеринки и шум. Местные жители собрали подписи для закрытия хостела. Петицию подписали практические все жильцы дома, однако на данный момент неизвестно, удастся ли прекратить существование хостела. Как известно, к числу жильцов также относится Андрис Лиепа, Никас Сафронов и другие.

Персоны 3 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768973
Умерли за год
14346819
Родились за год
35295714