00:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Миро поддержала семью Юлии Началовой в желании поставить памятник певице
Елена Миро поддержала семью ...
Подписка на рассылку

Елена Миро поддержала семью Юлии Началовой в желании поставить памятник певице

16 августа 2019
8364
1 мин.
1
Елена Миро поддержала семью Юлии Началовой в желании поставить памятник певице

Популярная блогер Лена Миро утверждает, что Юлии Началовой нужно поставить памятник. Такую идею озвучили родители умершей певицы. Напомним, что российская артистка скончалась в марте 2019 года от заражения крови. Смерть певицы поразила не только коллег и родных, но и обычных людей, которые следили за ее творчеством на протяжении многих лет.

В социальных сетях бурно обсуждается идея о памятнике для Началовой. Пользователи уверены в том, что родители певицы обнаглели. Однако блогер попросила не считать родителей исполнительницы наглыми людьми. В журнале «Живой журнал» Лена Миро поддержала Виктора и Таисию Началовых.

„Родители потеряли единственную дочь, которая была для них всем миром. Юлия скончалась внезапно, что стало настоящей трагедией для всех. Теперь им нужно ради чего-то жить. Родители будут жить ради памятника, и помнить о дочери. О какой наглости идет речь?” — возмущенно рассказала Миро.

Кроме того, блогера неприятно удивило то, что многие хотели нажиться на смерти певицы и делали из этой трагедии шоу для рейтингов. Кстати Виктор Началов, отец Юлии, не просил о помощи у людей. Он сообщил, что будет пытаться самостоятельно собрать необходимую сумму. Если поклонники и слушатели Юлии Началовой захотят помочь материально и почтить ее память, он будет только рад.

Лена Миро уверенно сказала, что верит отцу артистки. Женщина не сомневается в том, что родители умершей потратят все имеющиеся сбережения на памятник единственной дочери. Таисия и Виктор Началовы до сих пор находятся в стрессе и не могут смириться с ее смертью. Сейчас все свободное время они проводят с внучкой, Верой Алдониной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944