12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Глушаков разделил имущество с экс-супругой
Денис Глушаков разделил имущ...
Подписка на рассылку

Денис Глушаков разделил имущество с экс-супругой

16 августа 2019
8022
1 мин.
1
Денис Глушаков разделил имущество с экс-супругой

В минувшем году Дарья и Денис Глушаковы развелись после девяти лет брака. Причиной расставания стали многочисленные измены футболиста. Бывшие супруги не смогли остаться в хороших отношениях, и по сей день занимаются вопросом раздела имущества. Слушание о деле состоялось в Никулинском районном суде.

Бывшая супруга спортсмена получила половину имущества, нажитого в браке. Кроме того, дополнительно ей взыскали денежную сумму в размере 10 миллионов рублей. Однако девушка осталась недовольной решением суда. По ее мнению, оно является нечестным, поэтому необходимо подать апелляцию. В дальнейшем разбирательства будут проходить и в Московском городском суде. С бывшим супругом Глушакова не связывалась, так как не имеет такого желания.

Как утверждает бывшая жена футболиста, Денис Глушаков тайно выводил огромную денежную сумму со счетов, чтобы остаться в выигрыше. Судьи не обратили внимания на происходящее, однако юристы и адвокаты будут бороться за справедливость. Дополнительно была изучена экспертиза по имуществу и состояние денежных счетов в банке.

Как стало известно позже, Глушаков вывел более 200 миллионов рублей совместно нажитых материальных средств. Об этом рассказал известный юрист и адвокат, который представляет интересы бывшей жены игрока.

Напомним, о расставании звезд стало известно в минувшем году. Во время бракоразводного процесса мужчина хотел отобрать у бывшей супруги дочерей и заставить ее выплачивать алиментные выплаты. На данный момент дети проживают с матерью, Глушаков может встречаться с дочками в любое время. Бывшая супруга спортсмена требует от него алименты в размере 5 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Футболист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452